Луческая лыжня-2021

20.02.2021

20 февраля 2021 года учащиеся и сотрудники учреждения образования приняли активное участие в культурно-спортивном празднике «Луческая лыжня-2021», проходившем в Первомайском районе города Витебска. В лыжных забегах и эстафете учреждение образования представили Лавринович В.В., заместитель директора по учебной работе, Бараненкова А.Б. и Музыченко И.С., учителя физической культуры, команда учащихся в составе Лишанковой Елизаветы, Серёгиной Полины, Черняева Сергея и Могучего Руслана. Бараненкова Анастасия Борисовна в забеге женщин заняла II место. Учащиеся  принимали активное участие в спортландии, в работе интерактивных площадок, играли в шашки, состязались в дартсе. Организаторами спортландии для  учащихся учреждений образования Первомайского района города Витебска были Бараненкова А.Б., Музыченко И.С., Сеглюк Е.Н., учителя физической культуры, Данилова И.В., учитель белорусского языка и литературы. Настоящая зима  способствует проявлению спортивного задора!