Конкурс проектов учреждений образования по экономии и бережливости "Энергомарафон"

29.01.2021

Рациональное использование энергии - приоритет государственной политики. Перед учреждением образования стоит задача воспитания у подрастающего поколения навыков рационального использования энергетических ресурсов как неотъемлемой части энергосберегающей политики нашего государства. В связи с этим среди учреждений образования особой популярностью пользуется ежегодный конкурс проектов учреждений образования по экономии и бережливости "Энергомарафон".
В областном этапе конкурса приняли участие обучающиеся нашего учреждения образования Гусакова Дарья и Лочь Алексей, учащиеся 9 "А" класса, с работой "Экономь энергоресурсы!" в номинации "Рисунок", руководителем которой является Елена Владимировна Квилис, учитель изобразительного искусства.
Работа учащихся удостоена Диплома 1 степени и представит наше учреждение образования на республиканском этапе конкурса.
Мы гордимся нашими талантливыми учащимися и учителями, желаем дальнейших побед!