Звездный дождь

13.11.2020

13 ноября 2020 года в учреждении образования прошло торжественное чествование победителей I (школьного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Директор школы Валентина Николаевна Климентионок в торжественной обстановке вручила Дипломы учащимся VIII-XI классов, занявшим 1 места среди участников. Торжественную церемонию дополнили творческие выступления учащихся: Подставленко Дмитрий, учащийся 9 "А" класса, прочёл стихотворение Игоря Тютюкина "Ежедневно учись", Синицкая Анна, учащаяся 9 "А" класса, исполнила песню на белорусском языке "Сокал мой ясны", а учащиеся 4 классов подарили присутствующим зажигательный танец. Мы поздравляем наших победителей и подготовивших их учителей! Желаем успехов на II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!!!