Пестрый мир Осени

06.11.2020

С  31  октября 2020 года  по 6 ноября  2020 года учащиеся I-IV классов с удовольствием отдыхали в детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Бригантина». За шесть дней они научились дружить, помогать друг другу, заботиться о младших, уважать старших, а также  играть в шашки, делать поделки из бумаги, рисовать осенние пейзажи, танцевать, играть с мячом, поддерживать друг друга на соревнованиях. Много интересного  воспитанники лагеря узнали во время проводимых мероприятий, таких,  как «Пестрый мир Осени», «Уж небо осенью дышало», «Спички детям - не игрушка» и многих, многих других. Незабываемым сюрпризом для воспитанников лагеря была встреча с работниками пожарной аварийно-спасательной части № 3 под руководством начальника Ларионова А.А. Профилактическое мероприятие провели работники пожарной части:   показали устройство пожарной машины, рассказали, как с помощью пожарной машины тушат пожары. Дети побыли в роли пожарных. Оздоровительная смена «Осенняя Галактика» подходит к концу. Дети готовы к началу следующей учебной четверти!