Отчетно-выборное собрание

04.11.2020

04 ноября 2020 года состоялось отчетно-выборное собрание первичной организации Белорусского Общества Красного Креста. С подробным отчетом о деятельности первичной организации Белорусского Общества Красного Креста выступила Светлана Ивановна Жук, учитель биологии, председатель первичной организации.

Работники и учащиеся школы принимают активное участие во всех благотворительных акциях, конкурсах, мероприятиях, инициируемых Белорусским Обществом Красного Креста. В учреждении образования многие из акций стали традиционными: «Белая ромашка», «Новогодняя ёлка желаний», «От сердца к сердцу», «Соберём детей в школу».

Высокую оценку своей работы по организации волонтёрского движения среди членов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» на республиканском уровне получил Евгений Александрович Шавченко, педагог-организатор.

Члены БОКК, работники и учащиеся школы – люди с большим сердцем, неравнодушные к чужой беде.