С Днем матери!

14.10.2020

14 октября 2020 года в семейной гостиной нашей школы состоялся настоящий семейный праздник для мам и бабушек. Учащиеся школы подарили своим самым близким и дорогим людям «миллионы килограммов» поздравлений. Оторвавшись от повседневных забот, мамы и бабушки услышали много слов любви и благодарности от детей. Все номера концертной программы были подготовлены и представлены так, чтобы каждая присутствующая в гостиной мама почувствовала любовь и заботу. Сопровождала концерт презентация, составленная из фотографий любимых мам с детьми. Учащаяся 4 «А» класса Александра Григорьева подарила мамам стихотворение – экспромт. Нежность, теплоту и радость материнства унесли в своем сердце мамы и бабушки, побывав в нашей семейной гостиной.