Яблочная фантазия

11.10.2020

10 октября  2020 года  в шестой школьный день в  учреждении образования прошла «Яблочная фантазия». Учащиеся V-XI классов приготовили сладкие блюда из яблок, шарлотку, компот и многое другое. Юным поварам задавали вопросы о технологии приготовления блюд. Они с удовольствием  делились тайными секретами приготовленных блюд. После презентации блюд прошла самая ожидаемая  часть мероприятия - дегустация. Все участники и зрители вкусили «Яблочную фантазию». В этом году сады полны урожаем яблок. Яблоки - это здоровье!

Здоровье – это и физкультура! День бегуна - тому доказательство. Лучшими стали Емельянов Иван, 10 класс (I место), Карпушенко Ярослав, 8 «Б» класс (II место), Пузуревский Александр, 8 «Б» класс (III место). Русакова Дарья и Березко Александра, 8 «Б» класс, разделили I и II места, Волкова Анна, 7 «А» класс заняла III место. Поздравляем победителей!

Уборка закрепленных территорий учреждения образования от опавших листьев – наш вклад в месячник по благоустройству. В трудовом десанте приняли участие учащиеся V-XI классов.