Большая помощь маленькому другу

10.10.2020

Каждый человек, независимо от возраста, может сделать доброе дело, помочь тому, кто в этом нуждается. В нашей школе прошла традиционная благотворительная акция по сбору корма и амуниции для Витебского областного приюта для бездомных животных «Большая помощь маленькому другу». Родители и дети приносили корм для кошек и собак. В результате акции собрано 8 килограммов крупы, 3 килограмма макаронных изделий, 2 килограмма мясных продуктов, 5 килограммов сухого корма, 15 пачек желейного корма, а также одеяла и покрывала. Приближаются холода, и питомцам приюта необходима не только еда, но и теплое жилище. Неслучайно никто не остался равнодушным. Ведь у каждого дома есть котик или собачка, к которым они относятся с любовью и заботой.