С Днем учителя!

02.10.2020

Радостным, тёплым, душевным стал в этом году День учителя для коллектива средней школы № 23 г. Витебска. Много приятных сюрпризов ожидало педагогов в этот день: слова благодарности от учащихся, импровизированные квесты для учителей, оригинальное видеопоздравление и, конечно же, концертная программа. Для любимых учителей пели, танцевали, читали стихи учащиеся младших и старших классов. Каждый номер можно было считать гвоздём программы, столько уважения и любви к учителю проявилось в нём. Дуэт учащейся 5 «А» класса Богдановой Карины и учителя музыки Бородиной Веры Петровны, проникновенное чтение учащимся 9 «А» класса Подставленко Дмитрием стихотворения Елены Руцкой «Настаўніку», исполнение учащимися 7 «А» класса песни «Гэта Беларусь мая»… Так воспитывается любовь к родной школе, к своей стране. Недаром многие учителя являются активными членами ОО «Белая Русь». С праздником, с Днём учителя!