Туристический слёт – это праздник

19.09.2020

Туристический слёт для учащихся  учреждения образования одно из самых любимых общешкольных мероприятий. В очередной раз, 19.09.2020, учащиеся III-VIII классов на Юрьевой горке приняли участие в этом запоминающемся спортивном мероприятии. Участники турслёта учились основам пешеходного туризма, бережно относиться к окружающей среде, вести здоровый образ жизни, а самое главное  - уметь работать в команде и позитивно общаться со своими одноклассниками, с уважением относиться ко всем участникам турслёта. Туристический слёт – это праздник! Этот турслёт был особенным праздником. Активным участником турслёта был старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Первомайского района г. Витебска Андрей Олегович Капранов. На каждом спортивном соревновании есть победители: I место заняли 4 «Б» класс (среди III-IV классов), классный руководитель Веселова Т.М., 6 «Б» класс (среди V-VI классов), классный руководитель Колядко С.С., 8 «Б» класс (среди VII-VIII классов), классный руководитель Жук С.И.  Поздравляем победителей!