Деятельность научного общества учащихся «Прометей»

18.05.2020
Деятельность научного общества учащихся «Прометей» нашего учреждения образования широка и многогранна.

На прошедшем в мае 2020 года районном конкурсе компьютерных разработок «Графический дизайн», посвященном главному событию этого года – 75-летию Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками, а также не менее важной дате – 80-летию Первомайского района города Витебска,  трое учащихся нашего учреждения образования отмечены Дипломами.

Проникновенный видеоролик «Послание ветерану» Подставленко Дмитрия, учащегося 8 «А» класса, снятый под руководством Светланы Владимировны Подставленко, учителя белорусского языка и литературы, был отмечен Дипломом III степени.

Разработанный учащимися 11 класса Петровой Ириной и Прокофьевой Кирой сайт под названием «75 лет со дня Великой Победы» также отличился своей самобытностью и патриотизмом. Работа отмечена Дипломами III степени (руководитель Петрова Т.В., учитель информатики).

Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!