Профсоюз в моей семье

07.05.2020

В рамках празднования 25-летия Витебского филиала учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет  «МИТСО»  в апреле 2020 года прошел конкурс эссе среди учащихся V-XI классов учреждений общего среднего образования города Витебска на тему «Профсоюз в моей семье». Конкурс проводился с целью содействия формированию положительного имиджа профсоюзного движения, усиления профсоюзной идеологии.

Учащаяся 7 «Б» класса нашего учреждения образования Желудова Алёна приняла участие в конкурсе, представив эссе о роли профсоюзной организации ОАО «Витебские ковры», где трудится мать учащейся, Юлия Александровна, в их семье. Работа Алёны, пронизанная искренней, теплой семейной историей, отличилась оригинальностью и самобытностью. Эссе учащейся проиллюстрировало важное место профсоюза в жизни белорусской семьи и трудового коллектива, чем и заслужило звание победителя конкурса.

Мы поздравляем  Желудову Алёну и Юлию Александровну с победой и желаем им неиссякаемой творческой энергии и процветания!