С Юбилеем!

04.05.2020

В государственном учреждении образования «Средняя школа №  23 г. Витебска» состоялось  чествование ветерана педагогического труда учителя английского языка высшей квалификационной категории Штыковой Раисы Алексеевны в связи с прекрасным юбилеем - 70-летием. Раису Алексеевну поздравляли коллеги и сотрудники учреждения образования, с которыми она работает уже 22 года.

Коллеги отзываются о Раисе Алексеевне как о талантливом педагоге, воспитавшем не одно поколение учащихся, многие из которых поступили в УО «Минский государственный лингвистический университет», УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» на отделения, позволяющие изучать английский язык в полном объеме.

В поздравительном слове юбиляру руководитель учреждения образования Климентионок Валентина Николаевна отметила, что Раису Алексеевну отличает необходимое для педагога умение сочетать требовательность с чуткостью, добротой и любовью. Многие из ее учащихся поддерживают с ней связь и после окончания школы.

2020 год является знаменательным для Раисы Алексеевны в связи с присвоением ей звания «Почетный ветеран работников образования Первомайского района г. Витебска».

Благодаря богатому педагогическому опыту, личностным качествам, Раиса Алексеевна является примером для подражания для молодых специалистов.

Коллектив учреждения образования желает Раисе Алексеевне крепкого здоровья и долгих лет жизни!