Леди-шоу 20/20

04.03.2020
4 марта 2020 года в нашем учреждении образования прошел конкурс «Леди-шоу 20/20»

В нем приняли участие Сергунова Алина, 8 «А» класс, Буровина Дарья, 8 «Б» класс, Денисова Екатерина, 9 «А» класс, Коханко Ксения, 9 «Б» класс, Дашкевич Кристина, 10 класс, Сотченко Ульяна и Прокофьева Кира, 11 класс. Девушки VIII-XI классов приняли участие в 4 испытаниях. Каждая девушка представила себя, рассказав   о себе не только самое лучшее, но и не скрывая своих  недостатков. В испытаниях «Кот в мешке» и «Дефиле» все девушки старались показать самые лучшие свои качества. В конкурсе «Домашнее задание» Сергунова Алина продемонстрировала свои навыки и умения в таком виде спорта, как гимнастика. Буровина Дарья прочитала стихотворение. Дашкевич Дарья показала свои умения в вышивке и продемонстрировала свои работы. Коханко Ксения и Денисова Екатерина исполнили песни. Коханко Ксения с удовольствием исполнила классические произведения на фортепиано. Классный коллектив 11 класса во главе с классным руководителем Соколовой Д.Ю. поддержали своих конкурсанток, они все вместе исполнили песню «Батарейка». Участницы  конкурса  были награждены  благодарностями и дипломами.  Строгое жюри в составе Калугина Р.О., учителя истории, Михайлова И.В., учителя русского языка и литературы, председателя жюри Москаленко А.М., учителя истории, определило победителя. Звание «Мисс школы 20/20» завоевала учащаяся 8 «А» класса Сергунова Алина. Поздравляем Алину с победой! Желаем новых достижений!