Папа, мама, я – спортивная семья

29.02.2020
29 февраля 2020 года в учреждении образования прошла «Необыкновенная суббота»

29 февраля 2020 года в учреждении образования прошла «Необыкновенная суббота». Следующая дата 29 февраля (четверг) будет только через 4 года в 2024 году. Поэтому мы постарались, чтобы она запомнилась и учащимся, и родителям и учителям. В спортивном зале на спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья» в рамках спортивной программы «Проводы зимы» собралось 10 семей I-IV классов. Среди I-II классов в соревнованиях приняли участие семья Картовенко, 1 «А» класса, семья Нероновых, 1 «Б» класс,  семья Рябушко, 2 «А» класс, семья Дикановых, 2 «Б» класс, семья Ледник, 2 «Б» класс. Среди III-IV классов в соревнованиях приняли участие семья Ледник, 3 «А» класс, семья Карпушёнок, 3 «Б» класс, семья Евтеховых, 4 «А» класс, семья Тимощенко-Глебовых, 4 «Б» класс, семья Лосевых, 4 «Б» класс. Дети вместе со своими папами и мамами прошли 8  этапов-конкурсов и на каждом показали монолит семьи, дружбу, взаимовыручку и заботу друг о друге. Места распределились следующим образом: I место заняли семьи Картовенко, 1 «А» класс, Рябушко, 2 «А» класс, Лосевх, 4 «Б» класс; II место заняли семьи Ледник, 2 «Б» класс, Карпушенок, 3 «Б» класс; III место заняли семьи Дикановых, 2 «Б» класс, Ледник, 3 «А» класс. Поздравляем победителей! Огромное спасибо всем семьям за участие! Семья – велика сила!