Звездный час

Что значит быть отличником, знает каждый из нас

Ни искусство, ни мудрость

не могут быть достигнуты,

если  им не учиться.

Демокрит.

Быть отличником – это приносить домой «девятки» и «десятки», выполнять все домашние задания, отлично справляться с контрольными работами, успешно принимать участие в предметных олимпиадах. А еще ведь нужно нарисовать стенгазету, читать книги для самообразования, заниматься любимым хобби.

С одной стороны кажется, что всё это выполнить очень сложно.  Но на самом деле быть отличником – проще простого. Нужно лишь правильно планировать своё время, с самого утра придерживаться правильного распорядка дня, и тогда найдется время на все: и на домашние задания, и на отдых  с друзьями, и на хобби для души.

Об этом знают отличники нашего учреждения образования, которые вместе со своими родителями посетили в минувшую пятницу Торжественную церемонию вручения Свидетельств о занесении на школьную Доску почёта «Звёздный час-2020».

55 пар счастливых глаз наших отличников сияли  в тот вечер в актовом зале учреждения образования. Праздничная атмосфера, пронизанная улыбками весёлых родителей, зажигательными номерами творческих коллективов учащихся, торжественными поздравлениями членов администрации  учреждения образования, способствовала отличному настроению  каждого присутствующего в зале.

Мы ещё раз от всей души поздравляем наших отличников и желаем им дальнейших успехов!