Школа Активного Гражданина

27.02.2020
Учащиеся 8-11 классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Витебска» с нетерпением ждут встреч с интересными людьми во время единых дней информирования в рамках «Школы Активного Гражданина»

Встреча   по теме «Вооруженные Силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета»  прошла 27.02.2020  в формате круглого стола. В мероприятии приняли участие педагоги нашей школы Геннадий Михайлович Баранов, Евгений Александрович Шавченко и Роман Олегович Калугин, которые рассказали учащимся старших классов  о видах воинской службы, порядке поступления в высшие учебные заведения нашей страны, о жизни и быте военнослужащих. На мероприятии с докладом об устройстве Вооруженных Сил Республики Беларусь выступил учащийся 11 класса Наумович Егор. Учащийся 10 класса Василенко Артем  рассказал ребятам о времени учебы в учреждении образования «Витебское кадетское училище», где он окончил 9 классов. Мы уверены, что учащиеся нашего учреждения образования любят свой народ и будут преданы своей Родине.