Вредные привычки или здоровье?

26.02.2020

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска» началась Неделя профилактики вредных привычек, как одна из моделей психолого-педагогического сопровождения учащихся в образовательном пространстве. Одной из главных задач проведения  Недели профилактики вредных привычек является психопрофилактика зависимостей. Специалистами социально-педагогической и психологической службы учреждения образования 26.02.2020 года для учащихся V-VII классов проведено ток-шоу «Вредные привычки или здоровье?». Учащиеся участвовали в интерактивном диалоге, в игровой форме расширили свои знания о важности ведения здорового образа жизни. В ходе проведения занятия учащиеся развивали коммуникативные навыки, умения сознательно принимать решения, делать обоснованные выводы с учетом альтернативных точек зрения на проблему.