Рыцарь года - 2020

22.02.2020

В канун Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь  22.02.2020   прошел конкурс «Рыцарь года» среди учащихся V-VII классов и VIII-XI классов. В младшей группе мальчишкам пришлось самим представлять самопрезентацию, или подготовлена была к этому конкурсу группа поддержки,  а также  продемонстрировать свои умения в труде,   побыть немного экстрасенсами и показать свои интеллектуальные способности. Догель Владислав, учащийся 6 «Б» класса, порадовал зрителей показательным выступлением по программе «Карате». К подготовке домашнего задания все подошли очень серьезно. Коньков Ярослав, Учащийся 7 «Б» класса, Романов Артем, учащийся 5 «А» класса, и Терешко Артем, учащийся 5 «В» класса,  читали стихи, Догель Владислав, учащийся 6 «Б» класса, и Михеев Егор, учащийся 6 «А» класса, играли на музыкальных инструментах, Комушенко Никита, учащийся 5 «Б» класса, исполнил  песню. Все мальчики выступили достойно. Звание «Рыцарь года» завоевал   Коньков Ярослав, учащийся  7 «Б» класса, классный руководитель Жук С.И.
В старшей группе приняли участие в конкурсе Иванов Иван, 11 класс, Василенко Артем, 10 класс, Богодухов Никита, 9 «А» класс, Лепков Станислав, 9 «Б» класс.   Одно из заданий  – нужно было пришить пуговицу. Все юноши с этим заданием справились успешно. Представляя  домашнее задание, старшеклассники  поразили всех: Иванов Иван  и Лепков Станислав пели и играли на гитаре, а Богодухов Никита и  Василенко Артем читали стихи собственного сочинения. Все четверо удостоены звания «Рыцарь года». Молодцы наши ребята!