Поздравляем победителей

20.02.2020

20 февраля 2020 года в Витебском областном дворце детей и молодежи прошла XXII научно-практическая конференция «Квант» среди учащихся учреждений дополнительного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования Витебской области. В работе секции «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы» наше учреждение образования представило исследовательскую работу учащихся 9 «Б» класса Василевского Станислава и Пчёлкина Никиты «Управление освещением помещения при помощи смартфона через Wi-Fi», созданную под руководством Татьяны Валерьевны Петровой, учителя информатики, Лаговиера Андрея Александровича, инженера-электроника. Наши юноши достойно представили свою работу на заседании секции, за что были отмечены Дипломом и удостоены почётного 4 места. Мы гордимся вами, ребята, и желаем вам дальнейших побед!