Юный Д’Артаньян

07.02.2020
6 февраля 2020 года в нашем учреждении образовании прошла развлекательная программа «Юный Д’Артаньян»

В мероприятии принимали  участие  мальчики   III-IV классов.  Конкурсы были знакомые и совершенно новые: визитная карточка, творческое домашнее задание, конкурсы «Я сам!», «Юный инженер» и «Угадай-ка».  Болельщики   из каждого класса активно поддерживали своего участника. Родители и классные руководители вдохновляли участников на дальнейшие испытания.  Левин Тимофей, учащийся  3 «Б» класса,  продемонстрировал уроки самообороны. Клевцов Максим, учащийся 3 «А»  класса, удивил всех зажигательным танцем. Зрители аплодисментами подержали конкурсантов, аплодируя стоя. Здесь нет проигравших, здесь все победители. Победа над собой, участие в конкурсе  - это самое главное. По  итогам  конкурса все участники были награждены  дипломами.