Поздравляем победителей районного конкурса

01.02.2020
Поздравляем Василевского Станислава и Пчёлкина Никиту, учащихся 9 «Б» класса нашего учреждения образования, завоевавших Диплом III степени на районном конкурсе работ исследовательского характера

Поздравляем Василевского Станислава и Пчёлкина Никиту, учащихся 9 «Б» класса нашего учреждения образования, завоевавших Диплом III  степени на районном конкурсе работ исследовательского характера физико-математического направления с исследовательской работой «Управление освещением помещения при помощи смартфона через Wi-Fi» под руководством Татьяны Валерьевны Петровой, учителя информатики, Лаговиера Андрея Александровича, инженера-электроника.

Желаем учащимся дальнейших побед и несокрушимой творческой энергии! Также поздравляем учащихся нашего учреждения образования, отмеченных на районном конкурсе работ исследовательского характера физико-математического направления Благодарностью за участие: Амелину Анастасию и Виноградову Диану, учащихся 10 класса (руководитель Лариса Аркадьевна Савлукова, учитель физики и астрономии), за работу «Загадочный спутник Земли», а также учащуюся 3 «Б» класса Алексееву Маргариту (руководитель Татьяна Михайловна Веселова, учитель начальных классов) за работу «Удивительное деление».

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, стремиться к успеху, реализовывая себя в исследовательской деятельности!