Имени героя будем достойны!

03.05.2024

3 мая 2024 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" в рамках районного проекта "Имени героя будем достойны!" прошло торжественное мероприятие, посвященное присвоению  Молодежному отряду охраны правопорядка "Миротворцы" имени Героя Советского Союза Михаила Фёдоровича Сильницкого.

6 февраля 2024 года в учреждении образования был сформирован  Молодежный отряд охраны правопорядка "Миротворцы". Свидетельство о присвоении отряда имени комсомольца Героя Советского Союза М.Ф.Сильницкого было вручено директору учреждения образования Климентионок В.Н.

Первый секретарь РК ОО "БРСМ" Терешков О.А. вручил билеты членов ОО "БРСМ" учащимся учреждения образования. Второй секретарь РК ОО "БРСМ" Кротова Е.А. вручила членам отряда удостоверения. Члены отряда дали клятву с гордостью нести имя Героя Советского Союза М.Ф. Сильницкого.