День Конституции Республики Беларусь

15.03.2024

15 марта 2024 года исполнилось 30 лет со дня принятия Основного Закона страны и учреждения института президентства в Беларуси.

В учреждении образования состоялся единый урок, посвященный 30-летию Конституции Республики Беларусь, Основному Закону страны, имеющему высшую юридическую силу и закрепляющему основополагающие принципы и нормы правового регулирования важнейших общественных отношений.

Учащимся, которым исполнилось 14 лет, директор учреждения образования сказала слова напутствия и торжественно вручила подарок Президента Республики Беларусь «Я - гражданина Республики Беларусь». Учащимся, вступившим в ОО «БРСМ», были вручены членские билеты.

Во время акции «Споем Гимн вместе» все учащиеся учреждения образования исполнили Государственный гимн Республики Беларусь.