Родительский урок

12.10.2021

12 октября 2021 года в 1 "Б" классе прошёл родительский урок. Тимощенко Екатерина Федоровна, мама учащегося 1"Б" класса Тимощенко Евгения, работает врачом-микробиологом на ГЛПЧ "Витебская ветеринарная станция". Екатерина Фёдоровна рассказала детям о том,что животные, как и люди, нуждаются в помощи, оказать которую могут врачи-ветеринары. Животным, как и людям, делают анализы, чтобы узнать диагноз, назначить правильное лечение. Учащиеся примерили на себе белый халат "Доктора Айболита". Это так важно - оказывать помощь нашим меньшим друзьям! Именно этим занимается мама нашего первоклассника Тимощенко Евгения. Надеемся, что родительские уроки станут традиционными в нашей школе и наши учащиеся узнают об увлекательных, важных и нужных профессиях своих мам и пап!