День безопасности

06.06.2023

06.06.2023 в оздоровительном лагере "Бригантина" проходил "День безопасности". Воспитанники лагеря изучали теорию безопасного лета, а далее подтвердили свои знания на практике в ходе посещения театра "Лялька". Дети соблюдали правила пользования общественным транспортом, правила дорожного движения. В театре воспитанники оздоровительного лагеря показали себя воспитанными, культурными и дружными ребятами. Спектакль "Бука" был именно про зайку, который был невоспитанный и поэтому одинокий. Артисты кукольного театра вместе со зрителями учили зайку Буку быть вежливым, доброжелательным. Воспитанники оздоровительного лагеря "Бригантина" принимали активное участие в играх с артистами спектакля и ещё раз убедились, что поссориться можно быстро и поэтому быть одиноким, а дружбе нужно учиться и беречь её.