День экологии

02.06.2023

Второй день 02.06.2023 оздоровительного лагеря "Бригантина" прошел под названием "День экологии" и начался с тематической линейки "Мы в ответе за нашу планету". Ребята узнали много нового о фауне белорусского леса и выразили своё бережное отношение к природе в состоявшемся конкурсе рисунков "Окно в природу". Подвижная игра в спортивном зале была посвящена природе Беларуси. Ребята состязались в командах, имитируя повадки диких животных Беларуси. Игра-путешествие "Национальные парки Беларуси" завершилась изготовлением поделок из бумаги, которые дети подарили своим родителям. Позитивные солнышки в конце дня свидетельствуют о том, что смена в лагере "Бригантина" проходит дружно, весело, с пользой.