Единый день информирования "ШАГ"

23.03.2023

23 марта 2023 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского" состоялся единый день информирования "ШАГ" по теме "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого" (развитие и совершенствование строительно-промышленного комплекса, жилищного строительства, реализации государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве).

Гостем данного мероприятия была Суворова Наталья Владимировна, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Первомайского района г. Витебска, которая ознакомила учащихся с перспективой развития города Витебска и микрорайона Марковщина, а также остановилась на реализации государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства.