От всей души!

11.01.2023

По инициативе Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко в нашей стране проходит благотворительная акция «От всей души». Учащиеся 10 класса и педагоги навестили на дому малолетнего узника и ветерана  педагогического труда Ремшенко Зою Игнатьевну. Проявление заботы и внимания в отношении старшего поколения проявляется у учащихся в желании сохранить память поколений, оказать посильную помощь, поздравить с праздниками и подарить весёлое настроение! Зоя Игнатьевна за чашкой ароматного чая рассказала учащимся о своём детстве, опаленном войной, о том, как начинала работать учителем начальных классов в нашем учреждении образования в 1969 году. В 1985 году была назначена заместителем директора по учебной работе. Зоя Игнатьевна была мудрым руководителем, наставником учителей начальных классов. В 1997 году ушла на заслуженный отдых. За годы работы она вырастила не одно поколение учащихся, с которыми общается до сих пор. Учащиеся Зои Игнатьевны благодарны ей за человечность, доброту, профессионализм. Встреча с Ремшенко Зоей Игнатьевной оставила неизгладимый след в сердцах учащихся и педагогов школы. У Зои Игнатьевны много планов впереди, а значит наши встречи будут продолжаться.