Школа Активного Гражданина

22.12.2022

22 декабря 2022 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 23 г. Витебска имени О.Р.Тувальского» прошло заседание «Школы Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее», на котором были подведены итоги Года исторической памяти. Перед учащимися IX-XI классов выступил учитель истории Москаленко А.М. с информацией о республиканских, областных и городских мероприятиях, наиболее значимых акциях, прошедших в 2022 году в учреждении образования. Учащийся 10 класса Никанович Иван еще раз подчеркнул важность события, произошедшего 15 сентября 2022 года – присвоение учреждению образования имени выпускника школы Тувальского О.Р., погибшего при исполнении интернационального долга в Афганистане. Наш святой девиз – «Никто не забыт, ничто не забыто!».