Отчетно-выборное собрание

05.10.2021

5 октября 2021 года прошло отчетно-выборное собрание первичной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Витебска»,  на котором были подведены итоги деятельности за 2019-2021 годы. В работе собрания приняли участие все члены первичной организации.  С докладом о работе первичной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Витебска» за отчетный период выступила председатель Гайдукова Н.А. Подведены итоги и дана оценка работы первичной организации. Ни одно важное событие в жизни района не проходит без участия членов общественного объединения «Белая Русь». Они являются постоянными участниками мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам, различным акциям. Возглавить первичную организацию на новый срок доверили Н.А.Гайдуковой.